Start Aktuelles Mannschaften Tabellen Neue Seite Unser Heimatsport Linkliste
Vorstand
Kontakt Gästebuch Impressum
Der geschäftsführende Vorstand:
Heiko Knieper 1. Vorsitzender Tel.: 04931 - 81277 h.knieper@reederei-frisia.de
Karl Davids Geschäftsführer Tel.: 04931 - 9808606 karl.davids@karl-davids-norden.de
Michael Müller 2. Vorsitzender Tel.: 04931 - 930270 michael74mueller@gmx.net
weitere Vorstandsmitglieder:
Edelhard Sjuts Sportwart u. Plattdeutsch- beauftragter Tel.: 04931 - 14308 e.t.sjuts@web.de
Thorsten Frerichs stellv. Sportwart u. Passstelle Tel.: 04931 - 9324930 frerichs-thorsten@t-online.de
Petra Djuren Jugendwartin Tel.: 04931 - 6311 petra.djuren1@ewetel.net
Daniela Saathoff Frauenwartin Tel.: 0172 3922387 daniela-saathoff@web.de
Edeltraut Wiets-Frerichs Pressewartin Tel.: 04931 - 934188 e.w.f@t-online.de
Helmut Schumann Altherrenwart Tel.: 04931 - 13400 helmi-norden@t-online.de
Jan-Dieter Kayser Sozialwart Tel.: 04931 - 6791 service@kayser-norddeich.de
Hans-Jürgen Holzenkämpfer Ehrenvorsitzender Tel.: 04931 - 6835 hans-juergen.holzenkaempfer@t-online.de
Übersicht der bisherigen Vorsitzenden
Jan-Dieter Kayser 3. Vorsitzender Tel.: 04931 - 6791 service@kayser-norddeich.de
Florian Djuren stellv. Pressewart Tel.: 04931 - 6311, 0162 7721070 florian.djuren1@gmail.com
Erwin Christians Gerätewart Tel.: 04931 - 14777 erwin.christians@web.de
1: index.htm
2: neuigkeiten.htm
3: termine.htm
4: presseberichte.htm
5: fotos meister 2019.htm
6: fotos.htm
7: wir ueber uns.htm
8: geschichte.htm
9: vorstand.htm
10: satzung.htm
11: ehrungsordnung.htm
12: vereinsheim.htm
13: anfahrt.htm
14: bosselstrecken.htm
15: mitgliedschaft.htm
16: beitrittserklaerung.htm
17: beitragsstruktur.htm
18: vereinszeitung.htm
19: erfolge.htm
20: mannschaften.htm
21: frauen.htm
22: frauen 1 ll.htm
23: frauen 2 kk.htm
24: index_24.htm
25: frauen 4 liga.htm
26: frauen 4 kl.htm
27: index_27.htm
28: maenner1rl.htm
29: maenner2ll.htm
30: maenner3kl.htm
31: maenner4kl.htm
32: maenner5kl.htm
33: maenner5 1 kk.htm
34: jugend.htm
35: weibljugend c.htm
36: maenner 5 2 kk.htm
37: index_37.htm
38: weibljugend a.htm
39: gemjugend f.htm
40: index_40.htm
41: index_41.htm
42: index_42.htm
43: index_43.htm
44: index_44.htm
45: index_45.htm
46: index_46.htm
47: index_47.htm
48: index_48.htm
49: index_49.htm
50: index_50.htm
51: index_51.htm
52: index_52.htm
53: index_53.htm
54: index_54.htm
55: index_55.htm
56: index_56.htm
57: index_57.htm
58: index_58.htm
59: gemjugend e.htm
60: index_60.htm
61: index_61.htm
62: index_62.htm
63: index_63.htm
64: index_64.htm
65: index_65.htm
66: index_66.htm
67: index_67.htm
68: jhv_bilder.htm
69: index_69.htm
70: presseberichte 2013 2014.htm
71: index_71.htm
72: index_72.htm
73: index_73.htm
74: index_74.htm
75: index_75.htm
76: index_76.htm
77: index_77.htm
78: index_78.htm
79: index_79.htm
80: index_80.htm
81: index_81.htm
82: index_82.htm
83: index_83.htm
84: index_84.htm
85: presseberichte 2015 2016.htm
86: tabellen.htm
87: index_87.htm
88: index_88.htm
89: index_89.htm
90: index_90.htm
91: index_91.htm
92: index_92.htm
93: index_93.htm
94: presseberichte 2017.htm
95: index_95.htm
96: index_96.htm
97: index_97.htm
98: index_98.htm
99: index_99.htm
100: index_100.htm
101: index_101.htm
102: index_102.htm
103: index_103.htm